В рамках плана дошкольного учреждения в апреле прошла Неделя психологии.

Дети, посещающие логопедические занятия, на своих мероприятиях были активными.
Одним из эмоциональных заданий был сториллинг, посвященный произведению В. Маяковского
«Что такое хорошо, что такое плохо». Ребята старшей группы №7 научились лексически грамотно
строить предложения, осмысленно делать выбор в картинном материале.
И эмоциональным мероприятием было «Оживи букву!». Данные мероприятия дают хороший эмоциональный настрой дошкольникам и формированию правильного звукопроизношения в речи детей.